Долина Волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина Волков » Анкеты персонажей » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, кличка?

Джесика( можно просто Джес).

2. Возраст?

3.5.

3. Пол?

Самка.

4. Стая, место в стае?

Стая: Демоны, Вожак.

5. Характер?

Характер у Джес многогранный, и не каждыи сможет с ней подружится. Она добрая, мягкая нежная, отзывчевая и терпеливая. Но в то же время злая, не сдерженная, и очень вспыльчивая. Если ты посмеешь перейти дорогу Джес, то пощады не жди! Она не пощадит ни кого! Джес любит общаться с другими волками, она очень преданная и смелая. Иногда даже не задумывается к камим последствиям могут привести её поступки. Но зато если её близкие попали в биду, то она немедленно спишит к ним на помощь бросая все свои дела. Джес прирождённый вожак. И в первую очередь думает не о себе а о Стае. И готова ради неё отдать свою жизнь. Ну вот пожалуй и всё, так что дружить вам с Джес или нет решать вам.

6. Внешность?

Волчица окраса белого как снег, с глазами яркими, смелыми цвета небосвода. Лапы сильные крепкие. Телосложения сильного выносливого но в то же время лёггоко и грациозного как и подабает волчице. На вид морда добрая безобидная и наивная, но на самом деле лучше не стоять на её пути! Нюх превосходный! Боец первокласный. Всегда найдёт дорогу домой, и в холодную зимнюю стужу не пропадёт.

7. Биография?

В детстве я была самым слабым волчёнком... Но как то раз, холодным замним вечером я вместе со всей стаей отправилась на поиски нового жилья... Как сейчас помню тогда была метель,  меня сбивало с ног и увидить что либо было просто невозможно. Какое то время я ползла вперёд по снегу, пытаясь догнать стаю которая давно скрылась из виду. Но всё было бесполезно... И тогда я решила переждать метель в норке на которую я случайно наткнулась. На утро я отправилась искать свою стаю, но так и не нашла... И уже без сил замёршую и присмерти меня  обнаружил вожак стаи Демонов, и сжалившись взял меня в свою стаю .Он научил меня не доверять ни кому, и не на кого не надеятся. Он научил мен7я жить так как жил сам. Не думать о том что было и смотреть только вперёд вселяя надежду в другие сердца... И после его смерти я заняла место вожака...

8. Как часто будете посещать?

Часто))

9. Да!

0

2

1.Имя, кличка?

Сапфира

2.Возраст?

3.5 года

3.Пол?

Самка

4.Стая, место в стае?

Стая: Демоны, помощник вожака.

5.Характер?

Сапфира спокойная, умеет ждать.В драку первая не полезит, не оброщает внимание на на самцов, бывает исключение, но это если он ей понравился.. а так дружбу с ними не зоводит.Волчат нелюбит, любит тишину и покой.В настоящем бою страдостью поучаствует, не любит предателев.Появится семья или любимый без боя не сдастся, а за семью порвет любого.Друзей она тоже не очень любит заводить, если только знакомых...вожаку стаи предана и будит с ним до конца.

6.Внешность?

У Сапфиры черная, короткая и гладкая шерсть.Треугольные уши, глаза красного цвета.Зубы острые как бритва.Мощные и крепкие лапы, черный как уголь нос.Хвост черный и пушистый.

7.Биография?

Родилась Сапфира в обычной волчье семье.У нее была мать,а отца она незнала.Её отец погиб на войне когда бился с другой стаей,которая была их неми самами достойными врагами.Мать Сапфиры учила ее охотиться,убивать и немного драться.Шли годы и Сапфира уже была потчи взрослой,она была самой лучшей воительницой в стае.Прошел год и Сапфира научилась быть безпощадной волчицой.Наконец она выросла и ей захотелось приключений.Она нехотела бросать свою мать,но желание перевешивало.Тогда Сапфира рассказала об этом своей матери и та с трудом отпустила ее,потому что все понела.Сапфира ушла из стаи и пошла на поиски своей жизни.Потом волчица нашла это место и тут же стаю.

8.Как часто будете посещать?
Частенько)))

0

3

Принята!))

0

4

1. Имя, кличка?
Сапфирина
2. Возраст?
2.5 года.
3. Пол?
Самка.
4. Стая, место в стае?
Главная охотница в стае Демоны.
5. Характер?
Я очень хорошая, весёлая, добрая, отзывчивая, серьёзная, позитивная волчица.
6. Внешность?
Цвет шерсти белый; телосложение грациозное; цвет глаз морской волны; лапы сильные.
7. Биография?
Биографию напишу попозже.
8. Как часто будете посещать форум?
Часто.
9. Читали правила?
Да.

0

5

Принята. Только потом допеши.

0

6

1. Имя, кличка?
Шеста
2. Возраст?
3 года
3. Пол?
Самка
4. Стая, место в стае?
Ангелы,вожак
5. Характер?
Я часто меняюсь но в основном я внимательная и осторожная,с друзьями мягкая и ласковая с врагами агрессивная и беспощадная,с семьей нежная и добрая.Когда нужно защищаться или что нибудь в этом роде я готова умереть за своих друзей и членов стаи.Иногда у меня бывают срывы и я скалюсь и грызусь со всеми подряд , но все же я вполне скромная и сдержанная.
6. Внешность?
Угольно черная волчица с пронзительными ярко зелеными глазами,шерсть гладкая и короткая,передняя правая лапа белая до локтя,нос карий,лапы длинные и сильные корпус мощный гибкий,хвост длинный,морда широкая,загривок немного отливает синевой в темноте глаза светятся и мерцают,белый когти короткие черные,в целом я гибкая и ловкая.
7. Биография?
Родилась я в лесу,родители были вожаками стаи Широкой Долины мама была черной волчицей Ночью с желтыми глазами,а папа светло-серый Сумрак с яркими зелеными глазами правили они мудро и долго пока на стаю не напали волки одиночки они убили старика отца и тяжело ранили мать я до сих пор проклинаю этот день и желаю отомстить им.Я проследила выздоровление мамы и отправилась на их поиски мама не хотела меня отпускать я была достаточно молода и волки самцы уже положили на меня взгляд,но мне было не до любви каждую ночь мне снился один и тот же сон как из шеи Сумрака течет кровь а волк смотрит на меня под этим взглядом полным безумной злобой и жажды крови я очень испугалась и не чего не могла сделать.Я уговорила мать и она не хотя отпустила меня.Одиночек я не нашла,но зато научилась жить и сражаться за свою честь и гордость.За эти три года жизни я многому научилась.
8. Как часто будете посещать форум?
Каждый день
9. Читали правила?
Да

Отредактировано Шеста (2011-05-19 23:37:27)

0

7

Почему не по шаблону!?Где вопросы?!!Исправляй..

0

8

Принята

0


Вы здесь » Долина Волков » Анкеты персонажей » Анкеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно